Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как правильно подавать на экспертизу... - вопрос №548254

как правильно подавать на экспертизу на дату написание бумаге или на подлинность подписи а если весь договор займа заполнен не твоей рукой а подпись вроде твоя, что делать ?

Ответы

Добрый день. Давность написания-это один вопрос, принадлежит ли подпись заёмщику-второй… Если боитесь, что не совсем правильно сформулируете вопросы, обратитесь в экспертную организацию, Вам эксперт всё разъяснит… Стоимость и сроки проведения экспертизы заодно узнаете… Суд общей юрисдикции? У Вас есть на примете экспертное учреждение?

Можно обосновать отрицательный отзыв на ответ??