Вернется ли любимый? - вопрос №548264

Здравствуйте, вернется ли ко мне мой парень? Если да, то как сложатся наши отношения? Евгения 7.02.1985г, Алексей 3.10.1986г

Дополнение автора от 10.02.13 22:17:50

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я точно вижу у вас соперницу, судя по выпавшим картам у вас может быть улучшение отношений, но временное. Я приглашаю вас в чат — просмотрим подробно.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет… Не вижу возобновления отношений.Похоже, тут замешана другая женщина.Более точно можно по фото сказать

Он далеко от вас, возможно уехал куда то. Вернется. Отношения будут складыватся позитвно, будет какое то общее дело, совместная работа, а любовь вам эта по судьбе.

Здравствуйте.Есть дама, темноволосая — не приятная особа, она на него влияет.Возвращение предвидится.Преграды.

С уважением, Татьяна!

Не смотрите назад… посмотрите вперёд- судьбоносная встреча Вас там ждёт...

Добрый вечер Евгения.

 ваши отношения наоборот, стали ближе и возможность совместной жизни

 Гарахдо реальнее, Алексей определился относительно вас.Вам предстоит, разговор на счёт вашего союза. вы одно целое.И ни одну женщину он не сравнит с вами.

                  С уважением Софият...

В ближайшее время будет разлад и некая борьба к друг другу… Много негатива и конфликтов произошло одновременно… Но спустя значительное количество времени прийдет гармония и налад отношений.