Здравствуйте! опишите что вы видите... - вопрос №548352

Здравствуйте!

Меня зовут: Лаша, 17.06.1990

Мою девушку: Цира, 12.01.1990

опишите что вы видите в наших отношениях?

когда она выйдет за меня замуж?

если в этом году то приблизительно в каком месяце?

(Примерно месяц назад мы сильно поругались, и лишь 4-5 дней назад между нами снова появилась тепло и гармония...)

Лучший ответ по мнению автора

Девушка очень достойная, хорошая семья, хорошее воспитание.

Чистая девушка.

Ухаживайте — свадьба осенью.Удачи вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Осенью будет свадьба.

Здравствуйте.Поженитесь, будут мелкие преграды, но результат очень хорош.

Большая совместимость.

Женитьба через 7 едениц времени — в данном случае 7 месяцев.

Счастья вам и любви!

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте, отношения наладятся, летом будет свадьба, берегите друг друга. С уважением, Фируза

Во первых не девушка за васй выйдет а вы должны лезть из кожи вон, чтобы жениться на ней)

Есть ссора и очень большая… Но она полностью на ваших плечах… А вы вообще ничего не делаете и ничего не предпринимаете для сближения и примерения. Да, согласен — вы немного в шоке и парализованы. Просто расслабтесь, будьте уверены что все наладится и начинайте действовать чтобы вернуть ее. Если от вас не будет инициативы — то отношения не наладятся.