энергетика - вопрос №548356

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня слабая энергетика, как можно ее повысить. Елена 05.01.1983 город Новосибирск.

Ответы

Здравствуйте.Вы хотите ее использовать? если да, есть специальные упражнения.Но если есть на вас негатив, вы снимаете его, после чего она повышается.НО если у вас отрицательная энергетика повышать НЕЛЬЗЯ, что бы не было хуже.Если отрицательная, то сначала нужно изменить на положительную.Для определения можно сказать точно по фото.Обращайтесь!

Здравствуйте. Рекомендую прибегнуть к помощи Рэйки — это полезно, приятно, и работает на всех уровнях, устраняя, в первую очередь, причину слабой энергетики, улучшая заодно ее качество.

Здравствуйте. Слабая энергетика у Вас потому что на Вас имеется негатив. Все неудачи тоже от него. Энергетика ослабленная потому что он действует разрущающе и вытягивает из Вас положительную. Нужно почиститься, тогда энергетические каналы восстановятся. Подробнее нужно смотреть по фото. Если понадобится помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

От рождения энергии, действительно маловато. Повысить ее можно занятиями любой восточночной гимнастикой или йогой. Но прежде всего нужно пройти диагностику энергоструктуры, чтобы исключить утечку энергии. При обнаружении утечки, ее нужно устранить. Иначе  любое пополнение будет похоже на ношение воды решетом. У Вас сильная логика и Вы прекрасно это понимаете.

Удачи! Суважением, Надежда.

у вас не слабая энергетика!

Здравствуйте

Есть множество методиков очищения и улучшения энергетики: рейки, космоэнергетика, духовные практики, медитации, цигун, множество других упражнений. Часть можно практиковать самостоятельно, для других нужно руководство мастера.

С уважением, Фируза

У вас сильная энергетика! Сильнейшая я бы даже сказал) Вы очгненный человек, очень активный и энергичный по жизни. Ваши переживания и ощущения связаны с двумя вещами:

— Вы безумно подавлены сейчас, вы сами себя терраните и сами себя давите в смятку...

— Изнутри вы очень критичный, сухой, строгий и даже порой безжалостный к себе самой человек. Идет опять же сильное подавление и попытка контролировать себя и свою жизнь! Поэтому вашему сознанию кажется что вокруг кипят энергии, а до центра они не доходят.

Поставить защиту. Обращайтесь, подробности в профиле.

Елена, для начала перестать терять энергию на эту вашу мысль, цитирую "у меня слабая энергетика", уже сразу после этого начнется повышение качества энергии.

Теперь можно заняться вопросом "как можно ее повысить?":
Методов много. Я начинаю оказывать помощь с получения потоков чистой энергии от Творца, чтоб у вас появились жизненные силы заниматься с удовольствием всем остальным.

Тема весьма большая, рассказываю и оказываю первую практическую помощь на базовом курсе в аудиочате.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Естс очень много медитативных практик, но это работа над собой ежедневная.

У вас все получиться

Здравствуйте, Елена! Если негатива на вас нет, а энергетика все же ослаблена, то можете ее самостоятельно повысить. О простейших способах повышения энергетики написано в моем блоге, можете ознакомиться.