Очень прошу помощи! - вопрос №548374

Здравствуйте! Мне очень нужна помощь эксперта. Мы с молодым человеком вместе 1год и 2месяца, вместе со школы. Ранее все было замечательно, все друзья удевлялись нашей любви, мы везде находились вместе, часто ходили отдыхать, «в люди» как говорится. На нашу годовщину помолвились. Сейчас он начал говорить что он не нагулялся, ездит с друзьями на т.н. «мальчишники» естественно без меня. Я незнаючто происходит в наших отношения, но я вижу рядом со мной совершенно холодного человека, но люблю егоочень сильно. Очень прошу помощи. Анна 03.01.1995, Игорь 14.09.1994. Украина, г.Луганск. Заранее большое спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Аня, Вы после школы повзрослели и у него появились другие интересы. Его чувства остыли и Вам надо с этим смириться. Игорь — не герой Вашего романа, поверьте. Своего любимого Вы встретите чуть-чуть попозже .

@ SOFIA CHERNAYA