отношения - вопрос №548389

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как относится ко мне и что чувствует этот человек: Андрей 08.02.1966. Возможны ли отношения с ним в перспективе? Я- Светлана 29.09.1973.   Спасибо Вам заранее за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Андрей относится к вам с симпатией, но с недоверием. Но я не вижу вас сейчас вместе. Отношения возможны, но наладить доверие в паре будет очень не легко.

С уважением, Светлана.