Здравствуйте Меня почистили,так как кровь... - вопрос №548462

Здравствуйте.Меня почистили, так как кровь не выходила из матки из за сильно воспаления! После этого начали нарастать кисты то справа то слева на яичниках, и так уже 2 года, межмесячные кровотечения, боли, Чем уже только не лечили, диагноз не ставят, говорят то восполительные кисты, то гормональные, после приёма антибиотиков они снова появляются, а от гормонов только кровотечения нет, а кистана месте, ещё к тому же образоавались спайки, мне 23 года, есть ребёнок.До этого нечего не беспокоило, пока не почистили.Незнаю что т делать.Что есть то у меня.Подскажите пожалуйста.Смотрели под микроскопом матку, она чистая, нечего не нашли.Папилома вирус анализы хорошие.анализы мазки на инфекцию тоже.

Ответы

Скажите есть ли у вас лишний вес? все ли в порядке с щитовидной железой? Думаю вам надо всецело обследовать сначала эндокринный фон.(у врача эндокринолога), если со стороны эндокринной сферы все в порядке обследовать женский гормональный статус.Думаю у вас есть проблема.