Энергия - вопрос №548469

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Недавно я узнал что на мне 4 энергетических вампира. Я обратился к знакомому и мы попытались снять их. Нам удалось и я снова смогу выходить в астрал?

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу на вас вампиров и влияния из вне тоже.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В астрале могут быть опасности, более серьёзные, чем реальные люди, которых принято называть энергетическими вампирами. Если вы об этом.

Так что выходите осторожно.

вы думаете все так лего сняли, здесь большое заблуждение!

@ SOFIA CHERNAYA