Здравствуйте, мне очень часто снится... - вопрос №548510

Здравствуйте, мне очень часто снится отец и мы с ним ругаемся, деремся а иногда я его пытаюсь убить. С чем это может быть связано?

2 ответа

Ответы

Вы очень привязаны к своему отцу, но почему-то отец не всегда подпускает Вас к себе близко, он ждет от Вас чего-то.

если вы не живете с мужем, и вытесняете злость на отца( не ссоритесь и не ругаетесь в реальности, а надо бы), то все это происходит во сне. Такое может быть. Лучше выяснить отношения в реальности. Но еще лучше обратиться на консультацию.где вы можете дать больше сведений о личной жизни и получить более точный ответ.