честно говоря даже и не... - вопрос №548601

честно говоря даже и не знаю с чего начать столько всего накопилось и с психологом общаюсь впервые.подскажите с чего начать

Ответы

Начните с изучения профилей экспертов (http://www.liveexpert.ru/expert), если не знаете с чего начать, и обратитесь в чат (к тому, кто вызвал Ваш интерес). Эксперт задаст наводящие вопросы. Здесь же публикуются «готовые вопросы»...

Здравствуйте Татьяна.Вы выбирайте психолога… а там вам самой захочеться все рассказать.Если психолог ваш… то и общение будет вам полезно .

С уважением, Галина.

Ув.Татьяна.Задайте вопрос, который первый придет вам на ум.С этого и начнется ваше общение с психоолгами.удачи вам.

Начните с того, что тревожит и натолкнуло на мысль обратиться к психологу. Ведь просто так люди не начинают думать, а не поговорить ли мне с психологом.

Почитайте раздел вопросы, возможно увидете близкий к вашей ситуации вопрос и там же можете просмотреть ответы специалистов. Или зайдите на страничку экспертов и просмотрите визитки. Ваша интуиция вам подскажет к кому обратиться. Удачной консультации и успешного разрешения накопившегося. Л.Л.