Болезни ребенка. - вопрос №548671

Здравствуйте! Моя дочка родилась 06.04.2010г. Последние полгода постоянно болеем, толко выздоровеет, через 3-6 дней снова заболевает. Нет ли на дочке сглаза. С чем может быть связана частая болезненность. До осени прошлого годо болела крайне редко 1-2 раза в год. Дочку зовут Маргарита.

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок младенец под защитой Боженьки. негатив может быть на вас. Сходите в церковь и закажите заздравную на всех членов семьи, включая бабушек и дедуше, тетей и дядей.В ребенка развивайте и укрепляйте. научите надувать, играясь шарики.Делайте это до 10 раз в день.