Думает, вспоминает ли он обо мне? - вопрос №548705

Добрый день. Я, Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, о котором спрашиваю, зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он обо мне, вспоминает ли меня? Спасибо за ответ. Буду ждать

Ответы

Здравствуйте. К сожалению нет, в его жизни другие заботы. Если нужна подробная консультация-можете обратиться ко мне в чат. Удачи Вам!

Человек находится в борьбе с внешними обстоятельствами, в духовном поиске и состоянии боевого напряжения. Он ищет трудности для самозакалки и преодоления себя. Он жертвует многим. Он может пожертвовать и вами, если вы не идете к одной цели и не относитесь, подобно ему, к жизни как борьбе.
Да, он думает о вас