узел на яичнике-это серьезное заболевание?... - вопрос №548724

узел на яичнике-это серьезное заболевание? грибки в норме(сказали так не должно быть), матка немного увеличена. тянет ногу, боли в спине. но на позвоночнике имеется грыжа диска. теперь не знаю, влияет ли узел на яичнике на боли в крестце.

Дополнение автора от 11.02.13 13:55:59

а узел излечивается? не перейдет ли он в рак? увеличение матки от др.грибков наверно. контуры ровные, эндометрия несколько деформирована, грушевидной формы, 59х49.

Ответы

Нет, не влияет. Скорее всего, боли в спине связаны с вашей грыжей межпозвонковых дисков. Необходима консультация неворолога

Такого заболевания в диагностике яичников нет.Есть множество других заболеваний яичников.У вас небольшое увеличение матки-за счет чего?? Надо уточнить ваш диагноз у гинеколога.Боли в спине могут быть признаком женских заболеваний.

В яичнике может быть аденома( фиброма или другая разновидность доброкачественных процессов), есть вы не прослеживали в разные периоды цикла, то вероятно это может быть желтое тело либо на фоне доминантного фолликула созревает несколько и на боли в спине они не влияют.Вполне возможно осложнение грыжи и стоит обратиться к неврологу или нейрохирургу.
Лечите срочно матку! Кандидоз матки может распространиться выше  оставить нежелательные последствия при несвоевременном лечении.Обратите внимание на иммунитет.
Наверняка это миома. Они незаметно разрастаются до чудовищных порой размеров. Помочь могут только два метода: веганству и глютенфри. Все остальное известное — это будут нещадно резать, а иногда и резать нельзя, отхватят часть органа. Поэтому давайте возьмёмся. Все доказательства и эпизоды из статей про двух женщин с этой решённой проблемой покажу. Это новая наука, которая нашла причины всех болезней и успешно их вылечивает и создаёт профилактику онкологии.
Технологии — как и чем питаться, вкусно и недорого, это мои богатые авторские наработки.