Тюменская область

Здравствуйте,у меня такая ситуация,родители купили... - вопрос №548914

Здравствуйте, у меня такая ситуация, родители купили мне квартиру но она еще не сдалась, с самого начала все документы сделали все на меня, но так как я узнал что квартира будет сдаваться через месца а у меня свадьба через два месяца, т.е квартира будет куплена в браке и жена будет на нее в случае чего претендовать и там еще надосделать ремонт, подскажите пожалуйста как мне сделать так чтоб жена не смогла на нее в случае чего претендовать, есть вроде как вариант того что уже переоформит квартиру на маму, а потом после того как сделаем ремонт чтоб она сделала дарственную на меня в таком случае я вроде знаю что никто не сможет претендовать на нее.

Ответы

Так квартира уже оформлена на Вас! ВАм просто принять ее будет! Так что она будет приобретена до брака. Более того, учитывайте такой момент, что совместного имущества в квартиру Вы не вложите. Думаю, Если Вы уже до брака сомневаетесь, что заключите брачный договор.