нужна информация о человеке по фотографии и по документу (архивная справка на бумажном носителе) - вопрос №548946

Здравствует! У меня есть старая фотография своего родственника. Но людей, которые могли мне рассказать о нем уже нет в живых. Кто бы много мне в этом помочь? У меня по нему очень скупая и порой противоречивая информация. Отдельно вопрос. Возможно ли по архивной справке (бумажному документу) узнать что-то о человеке, о котором в ней идет речь

Ответы

Да, можно.