Брак (семья/дети) - вопрос №549025

Добрый день всем экспертам!!! 

Вопрос: 

Когда у меня будет свадьба /семья дети/? (где и когда я познакомлюсь с будущей жеой и как она выглядит/какая она)

и насколько будетудачный брак (насколько сильные чувства и взаимность/гармония  и длительность брака) 

 

Заранее благодарен.

С уважением, Артем! 

07 апреля 1981 г.р.

фото

Здравствуйте! Как много вопросов… Нужно делать полный просмотр. Кратко отвечу так — на данный момент Вы с будущей женой не знакомы, познакомитесь через друзей, возможно в кафе или у кого-то на квартире, может быть в месте для любовных встреч. Девушка решительная, упорная, знает чего хочет, также у нее были до Вас неудачные отношения, которые она очень переживала, но в данное время справилась со своими эмоциями.

11.02.13
Здравствуйте, Артем.Официальный брак — через 8 месяцев, первый ребенок — через 2 года 1 месяц.Девушка — узкое лицо, длинные светло-русые волосы, достаточно хрупкая, знакомство — случайное (на улице в парке или в компании). Брак будет достаточно удачным с крепкими чувствами, по без какого-то фанатичного романтизма, однако будет через 2 года 3 месяца несколько сложный период непонимания. Вам надо в это время проявить мудрость и терпение, т.к. радражительность пойдет от вас.
11.02.13

Артем, вы хотите, чтобы вас запрограммировали? Это опасно и для меня. И для вас. Могу вам дать подсказку на каких девушек вам обратить внимание, чтобы построить гармоничные отношения, опять же строить будете вы совместно с ней, вам и определять сколько по времени готовы будете прожить вместе.

Девушку вам нужна активная, предприимчивая, яркая,  которая вместе с тем сможет быть хорошей хозяюшкой, будет рационально вести дом, помогать намечать вам цели. Лучше подходят огненные девушки, скорее овны. Роман с такой девушкой будет бурным, страстным, отношения тоже, но вам этого будет не достаточно, так же важно, чтобы в доме был порядок и рациональная устроенность быта.

11.02.13

Здравствуйте.С женой вы еще не знакомы.Есть знакомые девушки — но все то не то.

Познакомитесь случайно, в начале 2014 года.Брак — конец 2014 — начало 2015 года.

Приходите в чат на подробный просмотр.

Удачи!

11.02.13

Девушка вам подойдет воздушная — весы, водолей… будет много встреч — брак 14 -15 год

11.02.13

Семья появится тогда, когда вы будите любить свою возлюбленную больше чем себя, или по крайней мере также как себя. Вы очень самовлюбленный, вас в жизни мало что интересует кроме вас самого. И походу это будет самой большой преградой для создания сильной и долговременной связи с дргой девушкой.

11.02.13

Здравствуйте.

Карты на данный момент не располагают к занкомству. Судя по ним — вам стоит опасаться сейчас каких-то нападений, ограблений. Вообще о любви не говорят, может только о прошлом — был роман у вас неудачный.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

11.02.13

Здравствуйте Артем!

У Вас идут по судьбе большие трудности и испытания, как в личной жизни, так и по работе. Брака в ближайшие годы нет… Конечно на то есть свои причины...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

11.02.13

Добрый вечер Артём.

Вам прежде всего надо позаботится от том, чтобы сняли запреты.Вы очень открытый мужчина, и быстро по падаете под влияние, женщин при чём коварных, и жестоких, нев коем случае не вините себя, Вам дано много, того

что не которым мужчинам, за всю жизнь не получить половину возможностей, Вы ищите любви, а в вас видят только возможность обрести желаемое.Первым делом обратитесь к Магу который снимет это мощное влияние, на одиночество тогда у видите как изменится ваша жизнь и вам не придётся вы маливать, что по праву должен иметь, каждый мужчина, любимую.

семью, жену само очарование, детей. Без труда и проблем.

                    С уважением Софият...

11.02.13

Здравствуйте Артём. На данный момент со своей будущей женой вы не знакомы. Знакомство скорей всего произойдёт в этом году, середина или конец года. Брак возможен на 2015 год. Удачи вам.

С уважением Оксана.

12.02.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
15.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store