Не выдают расчет и трудовую книжку. - Новосибирская область - вопрос №549094

Работал в организации с 1 апреля 2012 г. в зарплат ной ведомости ни разу не расписывался. Директор сказал в 20 числах января, что он меня уволил в декабре (весь декабрь работал и в январе еще 7 дней рабочих и 2 праздничных)заявление я не писал. С ноября по 31 декабря у меня было 2 выходных. Трудовой договор мне не дали. Уменя на руках есть копия приказа о приеме на работу, трудовую книжку не могу забрать и расчет он мне не отдает.Что мне делать и как быть?????

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я бы посоветовал Вам обратиться в прокуратуру — чтобы не повадно было. А так же обратиться в суд с иском об истребовании заработной платы, а также с требованием о внесении Вашей работы в трудовую книжку.