1 февраля устроился на работу... - Татарстан - вопрос №549153

1 февраля устроился на работу водителем в гос предприятие! работа оказалась каждый день по 12 часов без выходных!9 числа появились проблемы с машиной! Загнал на ремонт! Сегодня отказался ремонтировать машину, написал заявление на увольнение! Заявление не подписали и оплачивать ремонтный день отказываются! начальство сказало что повесят вину за поломку на меня! Ситуация-заставляют отрабатывать 3 дня и не платят за рабочеевремя из-за того что отказываюсь от ремонта

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Работодатель занимается самоуправством, а Вы молчите и терпите!

Пишите жалобу в Инспекцию труда Вашего региона. Следующий шаг — суд.

Удачи!