Распались отношения - вопрос №549184

Доброго времени суток! Я жуву с девушкой в гражданском браке уже 2 года. Мы часто ругаемся и все ссоры на фоне секса. Мне он нужен как минимум раз в день, у нее в этом потребность напрочь отсутствует. Секс у нас бывает раз в 3 недели-раз месяц, при нехватке я становлюсь раздрожительным, а если хорошее настроение я постоянно до нее домогаюсьи ее это бесит. Но это еще пол беды, на самом деле я уже к этому привык (что нет секса). И если честно переживаю это по своему (мастурбация), за этим делом меня она хоть и не ловила, но в сердцах скорее всего об этом ей известно, т.к. у меня полный компьютер порно и ей все что с ЭТИМ связоно очень противно. Как то раз я на просторох паутины наткнулся на UPSKIRT (фото девушек под юбкой), ну и решил тоже попробывать сделать пуру таких фото, без всякого злого умысла! И совсем случайно она наткнулась на эти фото, был жуткий скандал. И теперь ей не то что сексом со мной заниматься, но и спать рядом противно. Вообщем отношения на этом фоне очень пошатнулись и она ушла. Я уверен что она все еще любит меня, но ей очень больно и как после такого ей мне в глаза смотреть если я даже сам себе противен. Мне уже надоела эта зависимость от секса, и я уже не знаю как от нее избавится. Подскажите как это сделать? И как, если она все таки вернется, начать все заново. Как сделать чтоб мы оба забыли и не вспоминали о том что я натворил. Сейчас она живет у мамы, но я хочу сделать ей предложение, и хочу сделать это красиво, с салютом и романтикой, но боюсь что она откажет мне или вовсе даже выйти не захочет. Я ее понимаю, но мне и самому больно от всего этого и очень хочется все собрать обратно. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Максим!

Да, ситуация у вас не из простых. Но, тем интересней жизнь. Правда же? По поводу того, куда девать сексуальную энергию. Как и любую энергию её можно сублемировать, например в силовые упражнения или в творчество. Мастурбация с порно тоже, конечно, помогает, но не в вашем случае. Вы это сами видите. Поэтому вам нужно вначале научиться владеть собой и своими эмоциями. Далее, привлеките на помощь свою фантазию, научитесь ухаживать за своей девушкой так, чтобы ей хотелось подарить вам себя и тоже получит удовольствие. Помните старю-престарую истину, — не бывает холодных женщин, бывают неумелые мужчины.

Прежде чем салютом и фанфарами ошарашивать свою возлюбленную, докажите ей, что вы её по-настоящему любите, и что ваши слова не только слова, но и дела. Если она вернёт ся к вам, у вас будет много тем, которые нужно будет обсудит и решить, будут затруднения или вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Максим, вашей девушкенеобходимо пройти психотерапию, чтобы освободить ее от отвращения к сексу.Но она на это не пойдет.А у вас здоровая сексуальность.И никакой зависимости.В вашем возрасте частые желания называются гиперсексуальностью. И это нормально. Подумайте, почему вам нужна женщина, ограничивающая вашу естественную потребность? вы будете несчастным мужем. Лучше для вас найти девушку, которая ответит вам взаимностью.И вы не будете казнить себя за то, в чем нет ни вины ни стыда для взрослого мужчины. Удачи вам.