Вопрос о работе... - вопрос №549201

Сегодня был звонок — приглашают в большой холдинг на должность главного бухгалтера в крупный город. Какие у меня шансы получить эту должность? И нужно ли мне менять место жительство и место работы? Спасибо за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Таро показывают «Мир» — это одна из самых лучших карт в колоде: в твоей жизни все приобретает свою окончательную совершенную форму; ты уверенна в своем призвании и делаешь то, что должна.Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы на сегодня 90 к 10 что Вас возьмут. Вам  стоит менять свою жизнь.Это к лучшему.