сегодня приснился сон, как я... - вопрос №549283

сегодня приснился сон, как я убила мужчину… самого убийства не было, но осзнание поступка было, а его голову и еще что-то я завернула в газету и положила в голубое мусорное ведро.Сон продолжался, я играла с маленьким годовалым мальчиком, потом уложила его в кроватку, вдруг дно кроватки провалилось и мальчик упал на по. Но на полу была какая-то железка, он ударилсяпрямооб нее, закрыл глазки и я поняла, что он умер.

Лучший ответ по мнению автора

Будет проблема, которую вы разрешите и, вместе с этим, скорее всего по недоумению или в попыхах, вы попросту похороните какие-то Важные планы или свои идеи. Когда поймёте, что произошло, будет уже всё кончено.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что у вас решится какая-то хлопотная проблема