Ивановская область

какой срок дается на оплату... - вопрос №549326

какой срок дается на оплату квитанции на проведение экспертизы

Ответы

Если Вы ведете речь об оплате экспертизы, назначенной судом, то закон срок оплаты не устанавливает. В то же время эксперты не имеют право отказаться от проведения экспертизы, а судья обязан решить вопрос о взыскании денег в оплату экспертизы при вынесении судебного решения при распределении судебных расходов.