Здравствуйте Меня зовут Елена Мне... - вопрос №549393

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 29 лет.Замужем 9 лет. Сыну — 8. Помогите, пожалуйста, побороть мой жуткий многолетний кошмар! Дело в том, что в 17 лет я ходила к гадалке, она мне нагадала, что я выйду замуж и буду очень любить моего мужа (так и есть), но когда я рожу второго ребенка, мой муж     я его потеряю. НЕхочу рожать больше! Кошмары мучают вот уже десятый год. Как представлю — плачу… Из головы не выходят эти ужасные навязчивые мысли. Что делать? Как мне быть? Ума не приложу. ПОМОГИТЕ

Лучший ответ по мнению автора

Будущее скрыто от ВСЕХ, кроме самого БОГА. Только люди, достигшие ПРОСВЕТЛЕНИЯ могут прикоснуться к ДАННОЙ ТЕМЕ. На Руси всегда было много СВЯТЫХ ОТЦОВ. Всё остальное — это сброд, который не от Бога, но от Беса. Дело в том, что Бес не может видеть будущего. Он его «предсказывает» в нашем понимании, но на самом деле Он не видит его, будущего, он его СОЗДАЁТ ПО ВАШЕЙ ВЕРЕ. Иными словами, вы, когда услышали слова гадалки, и идёте ИМЕННО ТЕМ ПУТЁМ, который ей и нарисовал Бес. Только и всего. На моей памяти — много чего было предсказано и нагадано. Всего не упомнишь. Мой дядя должен был умереть уже 20 лет назад от Астмы, не вышло. Он вылечился. Как результат — была не Астма, а жестокая Аллергия на пыль из подушек. Мой отец должен был погибнуть в Афгане — тоже не прошло. И не потому, что Он туда не полетел на вертолёте, когда водил эскадрильи. Нет. Он полетел, и его сбили. Но сбили так круто, что только Он и Его прапор выжили. С другой стороны, мой друг, сосед, бывший. Ему предрекали, что погибнет в Чечне. Он горел в БТРе, вылез, спас 3х своих товарищей, его комиссовали. Приехал домой и в ванной подскользнулся на мыле, разбил голову и скончался на месте. Гадалки и их предсказания — лешают нас одного в жизни — СВОБОДЫ, которую нам подарил БОГ. Он создал человека абсолютно свободным. Мы сами делаекм своё будущее. И только НАМ ВЫБИРАТЬ, как оно будет выглядеть, когда оно, будущее и наступит.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам стоит выбрать эксперта и проработать установку гадалки. Есть много способов коррекции психики. Читайте профили.

Здравствуйте, Елена.

Необходимо пересмотреть и подкорректировать Ваши взгляды на саму жизнь, а также пересмотреть истинную сущность смерти, как часть жизни. Пересмотреть понятие жизненного пути и осознать, что рано или поздно умирают все, но не тогда, когда гадалка сказала, а каждый в свой час, и у каждого он свой. Чтобы преодолеть свой страх, необходимо сделать шаг вперед и взглянуть ему в глаза. Пишите в чат, проработаем.

С ув. Александр.

какой результат вы хотите получить? чтобы вы не боялись предсказания? Но тогда вы будете думать ошиблись мы или нет.Есть вещи, которые человек должен решать для себя сам. У вас есть выбор-остановиться на одном ребенке.Но зачем вам представлять роковой конец? Успокойтесь и живите счастливо.Представляя смерть мужа вы всякий раз травмируете и себя и косвенно его.Потому что ваше настроение не лучшим образом влияет на вас и на сына и на мужа. Некоторые гадалки пророчат и исполняют свои желания. Или силы какие-то исполняют их пророчества.Это неизвестно, Но вы сходите в церковь.Расскажите батюшке и он вам облегчит ваше состояние и советом и молитвой… поскольку вы верите гадалкам, то лучшее, что вы можете сделать-это исповедь. Всего вам доброго.

Здравствуйте, Елена.

Вы человек разумный, неужели верите всем этим гадалкам, ведуньям и прочим колдунам? Поверьте, все эти бабки-гадалки такие же психологи, как и мы (эксперты), только действуют от лица магии, что более привлекает людей.

Дело в том, что человек сам строит свое будущее, прогнозирует его и изменяет по своему усмотрению. В данном случае вам надо не только поработать с психологом, но и сходить в церковь, поговорить с батюшкой по этому поводу, поверьте иногда это даже лучше.

Ваш страх не имет под собой никакой реальной базы, так как основан только на предсказаниях какой-то гадалки. Это всего лишь самовнушение, подкрепленное вашей любовью к мужу. Вы думаете, раз это случилось, значит и остальное может быть правдой. НО ЭТО НЕ ТАК!!!

Все же поговорите с психологом, и ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в церковь, поставьте свечки, пообщайтесь с батюшкой.

С уважением.