Боли внизу живота - вопрос №549394

Здраствуйте! На 4-й день месячных начались боли внизу живота тошнота броcает то в жар то в холод незнаю похоже на небольшое кровотечение но точно сказать не могу в 4-й день мыла голову и стояла в наклоненом состоянии над ванной потом приняла теплый душ может передавила чтото там сейчас принимаю настойку водяного перца по  30 кап.Подскажите что ещё делать?

Ответы

Здравствуйте, Анна. Сильные боли и усиление выделений при месячных может быть как вариант нормы. Но информации о Вашем состоянии недостаточно. Конечно лучше всего очная консультация у гинеколога.

Но пока можете принимать Отвар «Крапивы двудомной»-2 стол ложки на 0,5 литра воды. Залить кипятком, настоять на водяной бане, выпить  за день маленькими глотками.