Первый секс - вопрос №549420

Три недели назад был первый секс. Мне 18. Весь процесс был без защиты. Но в меня он не заканчивал.
Спустя две недели у меня появилась острая реакция на запахи, тяжесть внизу живота, постоянные головные боли. Буквально на днях налилась грудь. Задержка в 4 дня. Может ли это быть беременностью? И покажет ли на таких сроках тест точный результат?

Ответы

Может. Попробуйте сделать тест уже сейчас.