Анализы. - вопрос №549528

Добрый вечер. Пришла к генекологу с жалобами на проблемную кожу. Мне назначили кучу анализов, прежде, чем назначить «противозачаточные».

  • Протромбиновое время + МНО
  • Тромбиновое время
  • АЧТВ
  • Протромбиновый индекс
  • Фибридоген
  • Общий Т3
  • Общий Т4
  • ТТГ (чувствительный)
Эти анализы мне понятны, ибо я прочитала аннотацию к «Мидиане».Также мне назначили:
  • ПОСЕВ НА U. UREALYTICUM И M. HOMINIS С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ТИТРА И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ К АНТИБИОТИКАМ ИЗ ОТДЕЛЯЕМОГО (Что это вообще такое, зачем и как егосдавать?)
  • Хламидии
  • Цитомегаловирус
  • Герпес
  • Ганареллы
Есть ли смысл мне сдавать это при условии того, что половой контакт у меня был два раза, защищеный, партнер полностью здоров?

Ответы

При приеме оральных контрацептивов несколько снижается иммунитет. Я думаю что ваш врач хочет убедиться, что на фоне приема таблеток у вас не возникнет воспалительных осложнений. И если выявится инфекция то перед приемем вас полечит.