Здравствуйте, меня остановил патруль дпс,... - Удмуртская Республика - вопрос №549541

Здравствуйте, меня остановил патруль дпс, начали обыск машины, меня обыскали никаких бумаг при этом не составляли, начали смотреть глаза. Говорят глаза красные и во рту сухо, поехали говорит в наркологию. Я отказался. Что делать? Можно ли как-нибудь сделать чтобы вернули права? Со мной были два друга на второй машине.

Ответы

подайте жалобу на незаконные действия сотрудников дпс стребованием привлечь к ответсвенности и признанием их действий незаконными, если свидетели подтвердят (идеальный вариант видеосъёмка) то тогда сможете вернуть.