Преследуют неудачи на работе у... - вопрос №549614

Преследуют неудачи на работе у моего мужа.Уважаемые эксперты помогите разобраться что происходит.Может карты объяснят положение ситуации.Муж недавно устроился на другую работу водителем-экспедитором.В первый день произошел конфликт с директором одного магазина.Потом с его машины сняли двигатели.На следующий день поехал в командировку, так машина поломалась и в том районе откуда нет возможности пользоваться сотовой связью.Виктор 05.06.69 Спасибо.

1 ответ

Ответы

добрый вечер!)

это просто не его работа. неудачи будут преследовать и дальше.

хорошая, стабильная работа у вашего мужа будет к осени.

а вообще желательно провериться на негатив.

@ SOFIA CHERNAYA