я проживаю не по месту... - Омская область - вопрос №549651

я проживаю не по месту прописки. У меня долг по кредиту. могут ли приставы прийти по адресу фактического проживания и описать имущество ?

Ответы

Здравствуйте. Как правило приставы являются по месту регистрации. Если ими будет достоверно установлено место Вашего фактического проживания, они могут прийти к Вам по месту жительства и при подтверждении, что имущество, которое имеется в квартире, где Вы проживаете, принадлежит Вам, описать его. При этом, если хозяин квартиры подтвердит обратное ( что имущество его, а Вы им только временно пользуетесь), конечно ничего у Вас описывать не будут.

С уважением к Вам, Т.С.