Доброго времени суток всем! Мой... - вопрос №549728

Доброго времени суток всем! Мой вопрос в следующем: очень волнует финансовый вопрос моей семьи, планирую открыть с мужем фирму по продаже отделочных строительных материалов, но не хватает уверенности, т.к. эта рыночная ниша достаточно насыщена в г. Новосибирск. Я- д.р. 25.05.1973г. вечером в Новосибирске; муж — д.р. 20.10.1968г. утром в новосибирске.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы можете открывать свой бизнес, у вас получится, и кроме того принесёт доход.Как показывают карты, то вы сумеете неплохо развиться в своём деле.Наиболее удачное время для открытия бизнеса-6,7 месяцы.Если откроете раньше, то в принципе ничего страшного не произойдёт, только будьте готовы к неожиданной ситуации, связанной с каким-то мужчиной, где решения  и действия вам придётся продумывать почти на ходу, но вы справитесь! Удачи Вам!

Вы правы, эта ниша занята. Вот если  верно сгруппировать  и сгруппироваться по специализации, то возможно можно и попробовать.