У меня порча на смерть... - вопрос №549769

У меня порча на смерть. Несколько лет страдаю депрессией, ничего не помогает, много других болячек, неудачи, одиночество, апатия, тревога, интереса нет к Альфира, родилась 13.01.65 в г.Козельске в 11 часов дня

8 ответов

Ответы

Ну, во-первых, с чего вы это взяли, что порча на смерть??.. Надо диагностику сделать, чтоб выявить причину неудач… Ну, а потом уже меры принимать… Все поправимо.

Здравствуйте!

Прежде всего надо сделать диагностику, чтобы утверждать, что это порча на смерть. Возможно, что причина Вашего состояния не только в порче. А потом уже определять методы работы. Почти все в жизни можно изменить, если, действительно, этого захотеть и приложить усилия.

С уважением, Надежда.

Почему вы так уверены? Сперва нужна диагносика по фото — а затем выбор оптимальной практики для коррекции

1. еслиб на смерть — то за несколько лет вы бы уже несколько раз успели… того ...
2. по энергии от вопроса у вас сильно доминирует вторичная выгода, у вас появилось хобби «страдать».
3. по энергии от вопроса не_видно у вас желания исцелиться. Ваше ЭГО желает оставться непобедимым… и вы с вашим сознанием заодно с ЭГО.

Вывод:
вам поможет только ваше волевое желание измениться.
Эзотерически можно помочь:
1. вашей Воле одержать победу над ЭГО и захотеть понастоящему исцелиться!!!
2. помочь вашему желанию осуществиться
3. некоторое время обеспечить вам поддержку нового состояния.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте. Нет на Вас никакой порчи на смерть. Кто Вам такое сказал? Скорее, Вы как лопнувший «шарик».Сначала «шарик» долго надувается хроническим напряжением и подавлением чувств, организм реагирует болью, но «шарик» продолжает надуваться, а затем он лопается. И наступает полный упадок психических сил и потеря интереса ко всему. Отсутствуют эмоции и желания, все кажется бессмысленным. У Вас есть изменения на уровне биоэнергетики, аура тусклая, дряблая, незащищенная.К тому же большая потеря энергии. Плюс ко всему гормональные изменения в организме. В любой ситуации всегда есть решение.Самое главное, не замыкайтесь в себе.Нельзя унывать.Не зря христианская традиция говорит об унынии, как об одном из самых тяжких, смертных грехов. Внутренний мир унылого депрессивного человека окрашен в самые мрачные тона; он как бы не освещается солнцем.

Здравствуйте! Вам о вашей порче сказал конкретный специалист или же вы сами это решили? Наличие негатива более точно можно установить только по фото, а затем уже предпринимать конкретные меры по его снятию.

Покажите ваше фото, если уж говорить о порче на смерть то не страдали бы вы несколько лет депрессией и прочим, свела бы эта порча вас.Посему смею предположить что негатив есть, но не порча на смерть

У вас явный невроз.А порчи нет на вас