Здравствуйте! Моя ситуация заключается в... - Астраханская область - вопрос №549777

Здравствуйте! Моя ситуация заключается в том, что я работаю сторожем на автостоянке, но к большому сожалению эта автостоянка закрывается, работодатель мне хочет предложить другую работу вместо этой в той же организации! Могу ли я в случае моего отказа от новой предлагаемой работы быть уволена по сокращению?

Ответы

Здравствуйте. Можете. Но работодатель должен соблюсти процедуру для сокращения должностей.