есть ли перспективы серьёзных отношений? - вопрос №549823

Анна 20.02.1986. Очень нравится человек (Андрей,26.10.1986). и я ему. Но в силу многих обстоятельств (прежде всего территориальных) вероятность серьёзных отношений низка. Есть ли перспективы? чего ждать? Спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это очень интересное сочетание знаков — оно либо вызывает неприязнь, либо такие чувства, которые многим познать не суждено.

У вас есть общие аспекты между солнцами и лунами — это редкий подарок к и без этого магнетическому притяжению. Это все так, если нет ошибки в датах рождения. Мой вам совет — не упускайте такой возможности.

Если у вас нет других обязательств перед другими людьми — на данном этапе жизни вы созданы друг для друга...

 Если вам будут интересны подробности — обращайтесь! )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектив нет, увы!

Здравствуйте! Нет, перспективы нет… И дело тут даже не в том, что далеко друг от друга… Просто это не ваш человек.

Здравствуйте.Будущее не вижу никакого, возможны встречи но не более.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Вы питаете к этому человеку очень теплые чувства, но между вами возможна лишь страсть, брака не будет, хотя отношения могут быть очень гармоничными.

Перспектива очень-очень высокая! Не позволяйте даже расстоянию быть преградой между вами… Расстояние это ерунда… Можно любить друг друга и при этом не быть друг с другом круглые сутки… даже времени в пару дней в год может хватать для любви и отношений!

Здравствуйте. Дело не в растоянии, перспектив в отношениях нет и так и так. У вас есть симпатия, страсть, но долгострочных серьёзных отношений не выйдет и брака тем более не наблюдается.С ним я вижу другую девушку и скорее всего он создаст с ней семью.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

это дело поправимо и вы будите вместе!

если двое людей нужны друг другу. то расстояние не помеха. если смелая только вы одна  а он не решителен  то сложно… перспективы есть.если вы поговорите откровенно о ваших планах. внесете разумные предложения. к осуществлению.допустим переезда. одного из вас. повторяю желание обоих быть вместе и решительные действия

Добрый вечер! Сближение между вами возможно и вы даже будете задумываться о серьезных отношениях, но к сожалению, на таком расстоянии вы и он сталкнетесь с большим количеством соблазнов и парень может быть с вами в перспективе не очень честен. В лучшем случае у вас возможны отношения на небольшой период времени, к браку не приведут

Здравствуйте Анна!

Много боли и страданий исходит от Вас. Вы находитесь в состоянии постоянного дисбаланса, переживаете и сомневаетесь во всем, что происходит вокруг… Конечног тому есть серьезная причина, Вы и сами это понимаете...

Андрей в Вашем сознании ассоциируется с легкостью и уходом от жесткой реальности, в которой Вы пребываете уже несколько лет… И симпатия у Вас условная… По судьбе Ваши пути с ним разные… Тем более что Вы Любите своего мужа, несмотря на все отрицательные событийности… Поэтому прежде всего нужно разобраться в этом, потом уже идти дальше...

Вообще я могу о многом с Вами пообщаться, но это уже в чате, если Вы посчитаете нужным...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.