есть ли перспективы серьёзных отношений? - вопрос №549823

Анна 20.02.1986. Очень нравится человек (Андрей,26.10.1986). и я ему. Но в силу многих обстоятельств (прежде всего территориальных) вероятность серьёзных отношений низка. Есть ли перспективы? чего ждать? Спасибо.
12.02.13
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это очень интересное сочетание знаков — оно либо вызывает неприязнь, либо такие чувства, которые многим познать не суждено.

У вас есть общие аспекты между солнцами и лунами — это редкий подарок к и без этого магнетическому притяжению. Это все так, если нет ошибки в датах рождения. Мой вам совет — не упускайте такой возможности.

Если у вас нет других обязательств перед другими людьми — на данном этапе жизни вы созданы друг для друга...

 Если вам будут интересны подробности — обращайтесь! )

12.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектив нет, увы!

12.02.13

Здравствуйте! Нет, перспективы нет… И дело тут даже не в том, что далеко друг от друга… Просто это не ваш человек.

12.02.13

Здравствуйте.Будущее не вижу никакого, возможны встречи но не более.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.С уважением, Татьяна! 
12.02.13

Здравствуйте! Вы питаете к этому человеку очень теплые чувства, но между вами возможна лишь страсть, брака не будет, хотя отношения могут быть очень гармоничными.

12.02.13

Перспектива очень-очень высокая! Не позволяйте даже расстоянию быть преградой между вами… Расстояние это ерунда… Можно любить друг друга и при этом не быть друг с другом круглые сутки… даже времени в пару дней в год может хватать для любви и отношений!

12.02.13

Здравствуйте. Дело не в растоянии, перспектив в отношениях нет и так и так. У вас есть симпатия, страсть, но долгострочных серьёзных отношений не выйдет и брака тем более не наблюдается.С ним я вижу другую девушку и скорее всего он создаст с ней семью.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

12.02.13

это дело поправимо и вы будите вместе!

12.02.13

если двое людей нужны друг другу. то расстояние не помеха. если смелая только вы одна  а он не решителен  то сложно… перспективы есть.если вы поговорите откровенно о ваших планах. внесете разумные предложения. к осуществлению.допустим переезда. одного из вас. повторяю желание обоих быть вместе и решительные действия

13.02.13

Добрый вечер! Сближение между вами возможно и вы даже будете задумываться о серьезных отношениях, но к сожалению, на таком расстоянии вы и он сталкнетесь с большим количеством соблазнов и парень может быть с вами в перспективе не очень честен. В лучшем случае у вас возможны отношения на небольшой период времени, к браку не приведут

13.02.13

Здравствуйте Анна!

Много боли и страданий исходит от Вас. Вы находитесь в состоянии постоянного дисбаланса, переживаете и сомневаетесь во всем, что происходит вокруг… Конечног тому есть серьезная причина, Вы и сами это понимаете...

Андрей в Вашем сознании ассоциируется с легкостью и уходом от жесткой реальности, в которой Вы пребываете уже несколько лет… И симпатия у Вас условная… По судьбе Ваши пути с ним разные… Тем более что Вы Любите своего мужа, несмотря на все отрицательные событийности… Поэтому прежде всего нужно разобраться в этом, потом уже идти дальше...

Вообще я могу о многом с Вами пообщаться, но это уже в чате, если Вы посчитаете нужным...

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

13.02.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store