Добрый день! прошу помочь Вас... - вопрос №549908

Добрый день! прошу помочь Вас.Когда я скачиваю и устанавливаю любую программу Скайп, браузер другой и т.д. ничего не работает.Антивирусник удалила,explorer, брандмауэр отключала, флэш плэер послед версии.Изменений никаких.на вирусы проверяла.

Лучший ответ по мнению автора

Работало ли это раньше? После чего такое случилось? Если такого раньше небыло,  попробуйте воспользоваться восстановлением системы более раннего состояния. Пуск-Программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Ваши личные файлы не пострадают. Будет возможность вернуться в нынешнее состояние