Работа - вопрос №549921

Уважаемые специалисты, помогите прояснить ситуацию. У меня по работе все было супер, потом срыв произошел психологический.., долго не могла даже и думать о серьезных проектах, без работы не сижу, но не совсем то, что мне нужно, а сейчас я более менее восстановилась и есть хороший вариант по работе в новый банковский проект, по параметрам и требованиям я полностью то, чтоим нужно, буквально вчера они получили мои данные, как Вы считаете, остановится ли эта фирма на моей кандидатуре. Евгения. 08.08.1985. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Сложно смотреть когда не указано название или сфера. Поэтому просмотр был через вас — я не увидела от них предложения, по крайней мере не на ближайшее время. Так же показано, что вы скоро справитесь со сложным периодом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для вас, скорее всего, начинается новый этап в жизни.Велика вероятность того, что вас возьмут на этот проект.

Женя, не хочется Вас огорчать, но шансов, практически нет. Рекомендую, не терять время в ожидании. Удачи Вам!

Евгения, дело не в той фирме, а в вашей Душе.
Дло в том, что по энергии от вопроса — ваша душа не особо стремиться там работать.

У Души как бы моного сомнений, потому как она не знает зачем ей (Душе) это надо.
Может у души большой дефицит энергии и потому она мечется ...

В таком варианте шансов мало. Это не означает отказ, но шансов мало.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, у вас есть все шансы заполучить эту работу. Отличные карты и отличные перспективы! Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте, судя по выпавшей карте, выбор будет не в вашу пользу.

Здравствуйте.Идет большая вероятность того, что вас выберут, но есть множество преград.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

В этой фирме вас не вижу… Но очень скоро у вас наступит на душе покой… Вы как будто станите безразличной к проблемам и внешним невзгодам.

По дате рождения Вы сможете осилить эту работу. И вас пригласят на разговор. Далее, если не стушуетесь, то это будет Ваше