Нужно чтобы скрипт регистрации на... - вопрос №549932

Нужно чтобы скрипт регистрации на PHP4 работал на хостинге PHP5

3 ответа

Ответы

а можете описать какие ошибки он дает?

функции php5 поддерживают те же функции, что и php4… другое дело что могут на некоторые говорить что они устарели и поэтому надо пользоваться новыми (это можно отключить в настройках php.ini) или блокирует некоторые функции (например exec — также можно убрать название соответствующей функции из php.ini)

А в чем собственно проблема?

Ставьте скрипт на хостинг и запускайте.