Можно ли установить clock abit... - вопрос №549946

Можно ли установить clock abit guru на материнку EP45-UD3LR? Это такие часики, с которых можно включать компьютер, и еще куча всяких полезных функций.

Ответы

Добрый день!

Матринская плата EP45-UD3LR — произодитель Gigabyte. По инструкции к "clock abit guru" данный девайс подключается только к материнским платам ABIT имеющим встроенный чип ABIT mGuru, на данной плате есть специальный разъем для подключения «GURU1». Ипользование с Вашей платой данного девайса не предусмотрено.

Глеб Черняк