Добрый день! Прошу Вас посмотреть... - вопрос №550122

Добрый день! Прошу Вас посмотреть перспективы карьерного роста на 2013. зовут Мария, 12.10.1985, спасибо!

Ответы

здравствуйте, Мария.

В плане карьеры  я вижу что в первых двух трёх месяцах вас возможно отправят в командировку… Стабильность зарплаты не упадёт… но и не поднимется...

Возможно смена  офиса, или  ваша фирма переедет или вас переведут в  другое  место. И  небольшая  премия  в  середине  года.

Всех благ.