Можно с помощью маятника предсказать будущее? - вопрос №550375

Здраствуйте! Можно с помощью маятника предсказать будущее или какието события? Можно доверять маятнику? СПАСИБО!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, конечно. Задаете четкие вопросы, на которые можно ответить Да или Нет, или используете специальные таблицы (Штангла, например)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маятник даёт информацию о настоящем  и прошлом.

О будущем нет.Зачем, когда есть карты, заморачиваться на маятник