Добрый вечер Меня зовут Ольга... - вопрос №550464

Добрый вечер. Меня зовут Ольга я в большом отчаяние очень хочу родить ребенка но уже 3 года никак не получается даже забеременеть на этой почве стали очень портиться отношения с мужем. Подскажите пожалуйста если это возможно когда я смогу забеременеть и родить ребенка заранее благодарно за все ответы. Меня зовут Ольга 15.02.1987

Ответы

Здравствуйте. У Вас проблемы с репродуктивной функцией на кармическом уровне. Так же есть негатив мелкий от одной женщины несколько лет назад.

Если понадобится помощь или подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи!

Заславская Елена