при включении компьютера через минуту... - вопрос №550493

при включении компьютера через минуту появляется синий экран и ошибка 0X00000050 — PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA что делать?

1 ответ

Ответы

знакомая тема. попробуйте вытащить все планки памяти из материнской платы и позапускать поочереди с каждой отдельно, у них какойто конфликт

еще можете попробовать запустить виндовс в безопасном режиме, при загрузке компьютера нажимайте F8 с пееродичностью пару раз в секунду, пока не появится меню в котором можно выбрать безопасный режим или Safe mode, если в нем будет грузится без проблем, то возможен вирус