Брак - вопрос №550518

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г в 13,30), скажите пожалуйста, выйду ли я замуж официально за Ивана (24.01.1979г)?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, велика вероятность брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он любит вас, готов признаться вам в любви и поклясться в верности. Он готов соединить с вами свою жизнь, можете не сомневаться. Не подгоняйте событие, всему свое время.

Здравствуйте. Да, вполне вероятно. Главное не торопите его и всё будет.

Если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С Уважением, Сандра.

совместимость хорошая, Иван немного не решительный, боится потерять свободу и в то же время вас, если не поведет вас под венец..

брак возможен во втором полугодии этого года… проявите сами инициативу, подтолкните его к этому шагу… он останется вам благодарен!

Любви и счастья вам!

Увы, нет.

Здравствуйте Татьяна!

Иван неплохой парень, но по судьбе у Вас разные пути, хотя Вы состоите в отношениях уже длительное время. Расставание будет связано с другой женщиной, но это не главная причина.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.Да возможность есть.

Точнее можно сказать только по фото.Обращайтесь.

Добрый вечер! Очень многое зависит от инициативы Ивана, у него непростой мужской характер. Пока что, к сожалению, брак под очень большим вопросом, не последний пункт в этой ситуации займут нюансы с деньгами, мужчина может считать, что для семьи их не достаточно. Кроме того по характеру он общительный, веселый, возможно не готов к таким серьезным событиям, хоть и говорит вам обратное. Не торопитесь, ждите шагов от него.

Даю 100% того что вы будите вместе, всегда будете поддерживать друг друга, несмотря на нынешние непонимания. Насчет официального брака сказать сложно, ведь это просто формальность… она будет зависеть от жеания обоих...

@ SOFIA CHERNAYA