Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Оставила цепочку в солярии после... - вопрос №550849

Оставила цепочку в солярии.после сеанса девушка заходит и протирает убирает всё, я не могу поверить что пока она все протирала и просматривала, не нашла цепочку(прилично толстая и с кулоном 585пр )я при этом не вылетела от туда а еще минуты две застёгивалась.в месте ожидания и там где рецепция стоит камера наблюдения.я как обнаружила пропажу позвонила им и объявила о пропаже.обещалиперезвонить.пришлось самой звонить.сказали что не находили.помогите пожалуйста.можно ли что-то сделать.бабулин подарок(((

Ответы

Добрый. Поговорите с девушкой, которая убирала солярий, приврите, что если добровольно не отдаст, заявите в полицию, а там детектор лжи т.д. и т.п.