здравствуйте!не знаю к кому ещё... - вопрос №550883

здравствуйте! не знаю к кому ещё обратиться.у меня такая проблема: мне очень трудно общаться с людьми, от этого мне очень плохо! подскажите что-нибудь.за ранее спасибо

1 ответ

Ответы

Юля что бы вам что то подсказать, нужна личная беседа с вами для того что понять ваши трудности в общении с людьми и уже на основе анализа дать вам рекомендации по это тому поводу.

Ольга