компьютер - вопрос №550935

у меня компьютер при запуске варкрафта выдает что нужен директ 8.1 или ещё старее что делать?качаю директ 8.1 он выдает что виндовс не подходит к этому директу!(((помогите плиз!!!!

2 ответа

Ответы

Попробуйте скачать с официального сайта: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

1) попробовать 9-ый — у него вроде бы должна оставаться поддержка функций 8-ого

2) поставить виртуальную машину с чем-то постарее (например ХР), на ней поставить 8-ой директикс и играть на ней

Директикс само собой качать только с сайта майкрософта