Здравствуйте!меня зовут Наталия и у... - вопрос №550963

Здравствуйте! меня зовут Наталия и у меня просто уже голова взрывается.мы прожили два года с мч решили завести ребенка, но за пару месяцев до родов он мне сказал что не готов стать отцом и я ушла, без ругани и скандалов.сейчас моему ребенку два месяца и он никак не интересуется жизнью нашей малышки, но звонит только ради того чтоб заняться сексом…всю прожитую совместную жизнь он мне периодически изменял, а я люблю его и делала для него все, то есть как говорится сначала стелешься под человека а потом удивляемся почему о нас вытерли ноги.и вот думаю, если мы будет спать переодически возможно ли что отношения возобновятся или я просто окажусь «западным аэродромом»помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия! Скажите, а вам самой нужен такой мужчина, который не принимает никакого участия в воспитании ВАШЕГО общего ребенка, и приходит только тогда, когда ему от вас что-то нужно? Чего вы сможете получить от него? Защиту? Нет.Опору? Нет.Заботу? Тоже нет.А что же? В процессе ваших отношений вы поставили себя таким образом — «вы для него все, а он для вас ничего.». Теперь выходит, что когда ему что-либо нужно вы должны бросить все дела и лететь к нему.А когда что-то понадобится вам, он просто проигнорирует вашу просьбу.Так для чего же тогда возобновлять отношения? Вот представьте, что ваш план «переодически с ним спать, что бы возобновить отношения» сработал.Он вернулся.Но продолжает вести себя, так же как и вел ранее, если не хуже.То есть продолжает вам изменять, будет обращать на вас внимание, когда что-то от вас потребуется и тому подобное.Нужно ли вам это? Готовы ли вы быть всю жизнь для него той, которая никуда не денется и сделает все по первому свисту? Исходя из смысла вашего сообщения можно сделать вывод, что мужчине не нужна семья, он не готов и не хочет быть мужем и тем более папой.Ему требуется свобода.Подумайте над всем этим.Стоит ли это вашего внимания и нервов и выдержит ли все это психика малышки.Ведь это пока она еще маленькая, но время то идет, она будет подрастать и с каждым месяцем понимать все больше и больше.Задумайтесь.Удачи вам!

13.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, пока вы не измените отношение к себе, все будет продолжаться в том же духе. Очень важно полюбить и ценить себя, жить в первую очередь для себя любимой и детей, а после и у него поменяется отношение к вам и ребенку.Счастья и любви вам!

13.02.13

Здравствуйте, Наталия!

Да Вы уже ни что иное как «запасной сексодром».

Знаете, я Вам напомню о слове, которое имеет для Вас и Вашего ребенка сегодня очень большое значение: АЛИМЕНТЫ. 

Это все, что Вам нужно от биологического отца Вашего ребенка (хотелось бы надеяться!).

И удачи в поиске подходящего мужа и папы для ребенка!

13.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store