Что после первого секса .... - вопрос №550970

Ответьте пожалуйста! Меня зовут Ольга мне 18 и 16 дней назад у меня был первый секс, теперь я очень волнуюсь так как дня три назад я заметила у себя выделения странные, подозреваю что это молочница. Не могли бы вы рассказать мне что это такое и чем это вызвано? Очень беспокоюсь! Спасибо!

Ответы

Вам надо сходить к гинекологу и сдать мазок на флору.Может быть и молочница, а может и норма.Онлайн диагноз поставить трудно.