Здравствуйте!У моего мужа ненависть к... - вопрос №550973

Здравствуйте! У моего мужа ненависть к моим родственникам.Если он выпьет, то совершенно себя не контролирует, из последних сил держится, чтобы кого-нибудь не зарезать.Последний раз бился головой о стенку, орет просто как бешеный и никого вокруг не видит и не слышит.Боялся даже ложится спать, думал, что его задушат.Он винит во всем моих родственников, т.к. мы вместе живет.Но когда мы жили отдеьно,было тоже самое.Может быть это врожденно? У него рано умерла мама.Сейчас у него никого нет, и мне он запрещает общаться с моими родственниками.Друзей тоже у него нет, говорит, что у него нет ни с кем ничего общего.Он" выше " всех.Он в подростковом возрасте резал себе руки и у него остались большие шрамы-причину он не говорит.Подскажите, что с ним? Ведь у нас двое деток.За них страшно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Судя по всему вы вышли замуж за психически не стабильного мужчину. Попробуйте:

*ограничить или совсем убрать прием мужем алкоголя. Алкоголь вашему мужу запрещен.

*записать мужа в спортклуб либо купить домой боксерскую грушу. Физические упражнения и лупцевание боксерской груши позволят вашему мужу снять накапливающееся разражение.

*обязательно показать психиатру в поликлиннике, к которой он приписан. Либо пригласить этого спеиалиста к вам домой. Но просмотр специалистом обязателен.

И еще. В следующий раз, во время таких буяний мужа, вызывайте скорую психиатрическую помощь.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

В Церковь Вам с Мужем надо, а не к психолгу. У него не с головой проблемы. У него Душа присмерти. Последние всхлипы издаёт и молит о помощи. К Старцу надо Вам. Едьте к Отцу Власию в Боровский монастырь.

Адрес Свято-Пафнутьева Боровского монастыря:
249010, Калужская область, г. Боровск;
телефон: (48438) 4-37-39;
телефон паломнической службы: (48438) 6-61-96.

E-mail: pafnuty_abbey@mail.ru

Из Москвы к нам добраться можно так: с Киевского вокзала электричкой до станции Балабаново, затем автобусом на Боровск до остановки «Роща» (около 20 минут), а дальше пешком (минут 10).

Здравствуйте! Я согласна с Алексеем, что душа у Вашего мужа разрушается и алкоголь действительно только усугубляет его проблему, но без его желания Вы не сможете ничего сделать, даже привезти его в монастырь. Но вот сейчас я вижу больше проблему Вашу- ведь не случайно Вы выбрали себе такого мужа, с зашкаливающей гордыней, с низкой, почти на нуле самооценкой и огромным страхом и перед жизнью и перед смертью- здесь нужно увидеть схожесть и Ваших качеств- Вам тоже нужно повышать свою самооценку, поднимать уверенность, найти радость жизни, которую, Вы, похоже, где-то давно растеряли, а может быть и вовсе не имели, освободиться от своего панического страха за жизнь детей, за свою жизнь, за жизнь близких и научиться любить себя, открыть свое сердце для любви, тогда начнет меняться и муж, поэтому здесь важно начать с себя-не с внешних действий, а кардинально менять свои убеждения, мысли, разрушительные модели и возможно, сначала именно Вам первой нужно побывать у старца в монастыре, что советует Алексей.