Здравствуйте!У моего мужа ненависть к... - вопрос №550973

Здравствуйте! У моего мужа ненависть к моим родственникам.Если он выпьет, то совершенно себя не контролирует, из последних сил держится, чтобы кого-нибудь не зарезать.Последний раз бился головой о стенку, орет просто как бешеный и никого вокруг не видит и не слышит.Боялся даже ложится спать, думал, что его задушат.Он винит во всем моих родственников, т.к. мы вместе живет.Но когда мы жили отдеьно,было тоже самое.Может быть это врожденно? У него рано умерла мама.Сейчас у него никого нет, и мне он запрещает общаться с моими родственниками.Друзей тоже у него нет, говорит, что у него нет ни с кем ничего общего.Он" выше " всех.Он в подростковом возрасте резал себе руки и у него остались большие шрамы-причину он не говорит.Подскажите, что с ним? Ведь у нас двое деток.За них страшно.

Вопрос задан анонимно
13.02.13
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Судя по всему вы вышли замуж за психически не стабильного мужчину. Попробуйте:

*ограничить или совсем убрать прием мужем алкоголя. Алкоголь вашему мужу запрещен. 

*записать мужа в спортклуб либо купить домой боксерскую грушу. Физические упражнения и лупцевание боксерской груши позволят вашему мужу снять накапливающееся разражение. 

*обязательно показать психиатру в поликлиннике, к которой он приписан. Либо пригласить этого спеиалиста к вам домой. Но просмотр специалистом обязателен.

И еще. В следующий раз, во время таких буяний мужа, вызывайте скорую психиатрическую помощь. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.02.13

В Церковь Вам с Мужем надо, а не к психолгу. У него не с головой проблемы. У него Душа присмерти. Последние всхлипы издаёт и молит о помощи. К Старцу надо Вам. Едьте к Отцу Власию в Боровский монастырь.

Адрес Свято-Пафнутьева Боровского монастыря:
249010, Калужская область, г. Боровск;
телефон: (48438) 4-37-39;
телефон паломнической службы: (48438) 6-61-96.

E-mail: pafnuty_abbey@mail.ru


Из Москвы к нам добраться можно так: с Киевского вокзала электричкой до станции Балабаново, затем автобусом на Боровск до остановки «Роща» (около 20 минут), а дальше пешком (минут 10).

13.02.13

Здравствуйте! Я согласна с Алексеем, что душа у Вашего мужа разрушается и алкоголь действительно только усугубляет его проблему, но без его желания Вы не сможете ничего сделать, даже привезти его в монастырь. Но вот сейчас я вижу больше проблему Вашу- ведь не случайно Вы выбрали себе такого мужа, с зашкаливающей гордыней, с низкой, почти на нуле самооценкой и огромным страхом и перед жизнью и перед смертью- здесь нужно увидеть схожесть и Ваших качеств- Вам тоже нужно повышать свою самооценку, поднимать уверенность, найти радость жизни, которую, Вы, похоже, где-то давно растеряли, а может быть и вовсе не имели, освободиться от своего панического страха за жизнь детей, за свою жизнь, за жизнь близких и научиться любить себя, открыть свое сердце для любви, тогда начнет меняться и муж, поэтому здесь важно начать с себя-не с внешних действий, а кардинально менять свои убеждения, мысли, разрушительные модели и возможно, сначала именно Вам первой нужно побывать у старца в монастыре, что советует Алексей.

13.02.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store