Сын учится заочно-второе высшее образование... - Краснодарский край - вопрос №551004

Сын учится заочно-второе высшее образование.Работает.Какие документы нужно предоставить в бухгалтерию, чтобы не удерживали подоходный налог.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ничего предоставлять в бухгалтерию не нужно. Подоходный налог все равно удержат.

Удачи!