Алтайский край

Создание сайта - вопрос №551040

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, у нас новая управляющая компания, на балансе пока 2 дома. Необходимо ли создание собственного сайта или можно просто раскрыть информацию на сайте reformagkh.ru? Пока нет возможности создать сайт.

Ответы

постановление 731 п. 5.

Или сайт компании, или любой из перечисленных.

Просто Reforma не очень удобен для УК — ни обявлений, ни пояснений не сможете внести. Ничего кроме тех вопросов, которые у них прописаны. Попробуйте поискать вариант расчетная система+сайт, они есть.